Oberstufe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| '''10. Klassen''' | | '''10. Klassen''' | ||
| Elternabend: <br> Informationen zur Oberstufe | | Elternabend: <br> Informationen zur Oberstufe | ||
| − | | '''Ort:''' <br> | + | | '''Ort:''' <br> "Silberfisch" (Mittagsbetreuungs-Gebäude) |
|- | |- | ||
| '''Mittwoch, <br> 01.02.2017''' <br> 5./6. Stunde | | '''Mittwoch, <br> 01.02.2017''' <br> 5./6. Stunde | ||
Version vom 11. Dezember 2016, 18:16 Uhr
|
Veranstaltungs-Termine für komplette Jahrgänge
Klausurpläne
Abitur
|
|
Universität Würzburg
|



