Oberstufe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| class="wikitable " | {| class="wikitable " | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Dienstag, <br> 15.09.2015 <br> 08:00 Uhr |
| − | | Q11 | + | | Q11 + Q12 |
| − | | ''' | + | | 1. Schultag: '''Vollversammlung''' |
| − | | '''Ort:''' <br> | + | | '''Ort:''' <br> Dreifachturnhalle |
Version vom 10. September 2015, 11:11 Uhr
|
Veranstaltungs-Termine für komplette Jahrgänge
Klausurpläne
Abitur
Neu, April 2013: Kostenloser Studienwahltest |
|
Universität Würzburg
|



