Oberstufe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| class="wikitable " | {| class="wikitable " | ||
|- | |- | ||
| − | | Donnerstag <br> | + | | Donnerstag, <br> 26.02.2015 <br> ab 14:00 Uhr |
| − | | Q11: P- | + | | Q11: P-Seminare |
| − | | ''' | + | | '''Vorveranstaltung zur <br> vocatium Unterfranken''' <br> <br> [http://www.erfolg-im-beruf.de/vocatium-unterfranken.html externer link] |
| '''Ort:''' <br> Forum | | '''Ort:''' <br> Forum | ||
Version vom 22. Februar 2015, 12:28 Uhr
|
Veranstaltungs-Termine für komplette Jahrgänge
Klausurpläne
Abitur
Neu, April 2013: Kostenloser Studienwahltest |
|
Universität Würzburg
|



