Oberstufe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| class="wikitable " | {| class="wikitable " | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Montag, <br> '''12.12.2016''' <br> 19:00 Uhr |
| − | | ''' | + | | '''10. Klassen''' |
| − | | | + | | Elternabend: <br> Informationen zur Oberstufe |
| − | | '''Ort:''' <br> | + | | '''Ort:''' <br> ''- wird noch bekannt gegeben -'' |
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | | '''Mittwoch, <br> 01.02.2017''' <br> 5./6. Stunde |
| − | | ''' | + | | '''Q12''' |
| − | | | + | | Vollversammlung und Zeugnisausgabe |
| − | | '''Ort:''' <br> -- | + | | '''Ort:''' <br> '' - wird noch bekannt gegeben -'' |
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Version vom 3. November 2016, 12:56 Uhr
|
Veranstaltungs-Termine für komplette Jahrgänge
Klausurpläne
Abitur
|
|
Universität Würzburg
|



