Oberstufe: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 7: | Zeile 7: | ||
{| class="wikitable " | {| class="wikitable " | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Donnerstag <br> 11.12.2014 <br> Vortrag, ehem. Schülerin <br> 15:30 |
| − | | Q11 | + | | Q11: P-Sem. F(NIC/DEN), D(SPE), Inf(RAD), B(PFE) <br>Q12: P-Sem. Ku(DAV), Sk(WEA) |
| − | | ''' | + | | '''Duales Studium <br> bei HP''' <br> |
| − | | '''Ort:''' <br> | + | | '''Ort:''' <br> Forum |
Version vom 23. November 2014, 11:50 Uhr
|
Veranstaltungs-Termine für komplette Jahrgänge
Klausurpläne
Abitur
Neu, April 2013: Kostenloser Studienwahltest |
|
Universität Würzburg
|



