Abitur: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
K |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|schriftliche Abiturprüfungen: || 06.05. - 13.05.2014 | |schriftliche Abiturprüfungen: || 06.05. - 13.05.2014 | ||
|- | |- | ||
| − | | Kolloquiumsprüfungen: || 19.05 - 30.05.2014 | + | | Kolloquiumsprüfungen: || 19.05. - 30.05.2014 |
|- | |- | ||
| − | | mündliche Prüfungen: || 02.06 - 06.06.2014 | + | | mündliche Prüfungen: || 02.06. - 06.06.2014 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 17. Dezember 2013, 11:34 Uhr
Abitur-Termine
| schriftliche Abiturprüfungen: | 06.05. - 13.05.2014 |
| Kolloquiumsprüfungen: | 19.05. - 30.05.2014 |
| mündliche Prüfungen: | 02.06. - 06.06.2014 |
Gesamt-Terminplan

