Abitur: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
| − | |schriftliche Abiturprüfungen: || | + | |schriftliche Abiturprüfungen: || 06.05. - 13.05.2014 |
|- | |- | ||
| − | | Kolloquiumsprüfungen: || | + | | Kolloquiumsprüfungen: || 19.05 - 30.05.2014 |
|- | |- | ||
| − | | mündliche Prüfungen: || | + | | mündliche Prüfungen: || 02.06 - 06.06.2014 |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
== Gesamt-Terminplan == | == Gesamt-Terminplan == | ||
| − | |||
| − | |||
<br> | <br> | ||
:[[Bild:G8 Abitur Terminplan 2014_V1.jpg|700px]] | :[[Bild:G8 Abitur Terminplan 2014_V1.jpg|700px]] | ||
Version vom 17. Dezember 2013, 11:34 Uhr
Abitur-Termine
| schriftliche Abiturprüfungen: | 06.05. - 13.05.2014 |
| Kolloquiumsprüfungen: | 19.05 - 30.05.2014 |
| mündliche Prüfungen: | 02.06 - 06.06.2014 |
Gesamt-Terminplan

