Bastelanleitung: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 110: | Zeile 110: | ||
|-valign="top" | |-valign="top" | ||
| Tetraedernetz pdf | | Tetraedernetz pdf | ||
| − | | | + | | {{PDF|Datei:Würfel Netz.pdf}} |
| Oktaedernetz pdf | | Oktaedernetz pdf | ||
| Dodekaedernetz pdf | | Dodekaedernetz pdf | ||












