Diskussion:Abitur Mathematik: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
(→Überblick) |
|||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
! !!2017 !! 2016 !! 2015 !! 2014 !! 2013 !! 2012 !! 2011 | ! !!2017 !! 2016 !! 2015 !! 2014 !! 2013 !! 2012 !! 2011 | ||
|- | |- | ||
| − | |1. Struktur anlegen|| [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]]||[[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || | + | |1. Struktur anlegen|| [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]]||[[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || |
|- | |- | ||
| − | |2. Text einfügen|| [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] ||[[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || | + | |2. Text einfügen|| [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] ||[[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] ||[[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || |
|- | |- | ||
| − | |3. Text formatieren|| [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]]|| | + | |3. Text formatieren|| [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]]|| [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || |
|- | |- | ||
| − | |4. Bilddateien hochladen || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || || || | + | |4. Bilddateien hochladen || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || || ||[[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || [[Datei:Yes check.svg|15px|link=]] || |
|- | |- | ||
|5. Lösungen hochladen || || || || || || || | |5. Lösungen hochladen || || || || || || || | ||
Aktuelle Version vom 15. April 2018, 12:13 Uhr
Überblick
15px bedeutet: erledigt
| 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. Struktur anlegen | 15px | 15px | 15px | 15px | 15px | 15px | |
| 2. Text einfügen | 15px | 15px | 15px | 15px | 15px | ||
| 3. Text formatieren | 15px | 15px | 15px | 15px | 15px | ||
| 4. Bilddateien hochladen | 15px | 15px | 15px | 15px | |||
| 5. Lösungen hochladen |
Todo
- 2017
- Struktur anlegen 15px
- Text einfügen 15px
- Text formatieren 15px
- Bilddateien hochladen 15px
- Lösungsdateien hochladen
Analysis I A -Analysis II A- Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B -Analysis II B- Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- 2016 HET
- Struktur anlegen 15px
- Text einfügen 15px
- Text formatieren 15px
- Bilddateien hochladen 15px
- Lösungsdateien hochladen
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- 2015 EIR
- Struktur anlegen 15px
- Text einfügen
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B -Stochastik I B - Stochastik II B- Geometrie I B - Geometrie II B
- Text formatieren
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- Bilddateien hochladen
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- Lösungsdateien hochladen
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- 2014 SHE
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- Text formatieren 15px
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- Bilddateien hochladen
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- Lösungsdateien hochladen
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- 2013
- Struktur anlegen 15px
- Text einfügen
Analysis I A - Analysis II AAnalysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- Text formatieren
Analysis I A - Analysis II AAnalysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- Bilddateien hochladen
Analysis I A - Analysis II AAnalysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- Lösungsdateien hochladen
Analysis I A - Analysis II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- 2012
- Struktur anlegen 15px
- Text einfügen 15px
- Text formatieren 15px
- Bilddateien hochladen 15px
- Lösungsdateien hochladen
Analysis I A - Analysis II A - Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- 2011
- Struktur anlegen
- Text einfügen
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- Text formatieren
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- Bilddateien hochladen
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
- Lösungsdateien hochladen
Analysis I A - Analysis II A - Stochastik I A - Stochastik II A - Geometrie I A - Geometrie II A Analysis I B - Analysis II B - Stochastik I B - Stochastik II B - Geometrie I B - Geometrie II B
Hilfe: Dateien hochladen
- Zum Hochladen der Dateien kann auch folgende Seite verwendet werden: Spezial:Hochladen.
- Infos übernehmen, wie bei nebenstehender Grafik aus dem LK: .
- Bilddatei
[[Bild:ABI2015_AII_TeilB_2a.jpg|center|350px]]
- Lösungsdatei
:{{Lösung versteckt|1=
[[Bild:ABI2015_AII_TeilB_2a_Lös.jpg|700px]]
}}


