Sonstiges: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 6: | Zeile 6: | ||
{| | {| | ||
| − | | Holz || Bretter | + | | Holz-> || ->Bretter |
|- | |- | ||
| − | | Bretter || Stäbe | + | | Bretter-> || ->Stäbe |
|- | |- | ||
| − | | Stäbe+Bretter || Holzspitzhacke | + | | Stäbe+Bretter-> ||-> Holzspitzhacke |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Aktuelle Version vom 27. Januar 2015, 14:13 Uhr
Thema Sonstiges
Minecraft Crafting Rezepte
| Holz-> | ->Bretter |
| Bretter-> | ->Stäbe |
| Stäbe+Bretter-> | -> Holzspitzhacke |

