Benutzer:Schorr Selina: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 8: | Zeile 8: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 144 || Das Ergebnis von 12ˑ12= |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 118 || Das Ergebnis von 236ː2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 44 || 88ː2 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 9,5|| Das Ergebnis von 19ː2 |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 18. Juli 2014, 07:41 Uhr
Herzlich Willkommen auf meiner Wikiseite
Klasse: 6d
Schule: Regiomontanus Gymnasium
| 144 | Das Ergebnis von 12ˑ12= |
| 118 | Das Ergebnis von 236ː2 |
| 44 | 88ː2 |
| 9,5 | Das Ergebnis von 19ː2 |

