Benutzer:MElngssl: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 23: | Zeile 23: | ||
| time || Zeit | | time || Zeit | ||
|- | |- | ||
| − | | Don't make trouble! || | + | | Don't make trouble! || Mache keinen Ärger! |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 1. Januar 2018, 16:48 Uhr
Hallo ich bin Melina. </div>
| 1.Summand + 2.Summand = | Wert der Summe |
| 1.faktor + 2.Faktor = | Wert des Produkts |
| Divident + Divisor = | Wert des Quotienten |
| jealous | eifersüchtig |
| time | Zeit |
| Don't make trouble! | Mache keinen Ärger! |

