Sonstiges: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
<colorize>Thema Sonstiges</colorize> | <colorize>Thema Sonstiges</colorize> | ||
| − | + | '''Minecraft Crafting Rezepte''' | |
<div class="memo-quiz" lang="es"> | <div class="memo-quiz" lang="es"> | ||
{| | {| | ||
| − | | | + | | Holz || Bretter |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Bretter || Stäbe |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Stäbe+Bretter || Holzspitzhacke |
|- | |- | ||
| − | |||
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 27. Januar 2015, 14:11 Uhr
Thema Sonstiges
Minecraft Crafting Rezepte
| Holz | Bretter |
| Bretter | Stäbe |
| Stäbe+Bretter | Holzspitzhacke |

