Benutzer:Felix Reitz: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
| Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| grau || Der Unterschied von braun. | | grau || Der Unterschied von braun. | ||
|- | |- | ||
| − | | winter|| ... | + | | winter|| ... ist der Unterschied von Sommer. |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 24. März 2010, 15:32 Uhr
Hi!!
FC Bayern ist cool!!
quelle:wikipedia
Benutzer:Felix Reitz/Über mich
- Du musst das jetzt lösen.
| brother | My mother's son is my ... |
| two | after "one" comes ... |
| dogs | These animals have four legs, say "woof" and like bones! The don't like cats! |
| FC Bayern München | Was ist die beste Fußball Mannschaft. |
| grau | Der Unterschied von braun. |
| winter | ... ist der Unterschied von Sommer. |

