Benutzer:Schepel Thomas: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
K (Memory) |
(Bruch mit TEX) |
||
| Zeile 16: | Zeile 16: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 | + | | <math>\frac{1}{2}</math> || 0,5 |
|- | |- | ||
| 5/60 || 25/300 | | 5/60 || 25/300 | ||
Version vom 11. Februar 2009, 07:43 Uhr
hallo ich bin der thomas
ich bin 12 jahre in der 6. klasse rmg
-- Schepel Thomas 07:11, 21. Okt. 2008 (UTC)
Zuordnung
Ordne Bilder und Begriffe richtig zu.
|
0,5 |
| 5/60 | 25/300 |
| 2/8 | 10/40 |
| 5/45 | 10/90 |
| 8/100 | 32/400 |
| 5/12 | 15/36 |
| 8/10 | 0,8 |
| 2 1/2 | 2 2/4 |
| 396/90 | 132/30 |

