Benutzer:Andrea Schellmann: Unterschied zwischen den Versionen
Aus RMG-Wiki
(memory erstellt) |
|||
| Zeile 127: | Zeile 127: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 1/2 || 0,5 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 3/8 || 0,375 |
|- | |- | ||
| − | | | + | | 3/4 || 0,75 |
|} | |} | ||
</div> | </div> | ||
Version vom 4. Februar 2009, 14:28 Uhr
|
|
Mathematik
|
|
Projekte
|
- Legespiel-Links
Media:René Appel01.doc Deinem monobook.js-File,
stehende Welle
Zuordnung
Ordne Bilder und Begriffe richtig zu.
| 1/2 | 0,5 |
| 3/8 | 0,375 |
| 3/4 | 0,75 |


